АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «НОВОБЕРЕЗОВСКОЕ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 «01»марта 2022г.                                                                № 7.1

с. Новоберезовское

 О комиссии по определению (оценке) ущерба от чрезвычайной ситуации природного  характера на территории сельского поселения «Новоберезовское» 

В соответствии с Федеральными законами от 21 декабря 1994 года                   № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Приказа МЧС России    в целях восстановления систем жизнеобеспечения, оперативного решения вопросов, связанных с определением размера ущерба, нанесенного территории и населению, чрезвычайной ситуацией вызванной выходом грунтовых вод и образованием наледи, администрация сельского поселения «Новоберезовское» муниципального района «Шилкинский район»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Создать комиссию по определению (оценке) ущерба от чрезвычайной ситуации природного характера на территории сельского поселения «Новоберезовское».
  2. Утвердить:

2.1. Положение о комиссии по определению (оценке) ущерба от чрезвычайной ситуации, вызванной выходом грунтовых вод и образованием наледи на территории  сельского поселения «Новоберезовское»  (приложение № 1).

2.2. Состав комиссии по определению (оценке) ущерба от чрезвычайной ситуации, вызванной выходом грунтовых вод и образованием наледи на территории  сельского поселения «Новоберезовское»  (приложение № 2).

  1. Опубликовать настоящее постановление и разместить на информационных стендах администрации, на официальном сайте администрации сельского поселения «Новоберезовское» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации сельского

поселения «Новоберезовское»                                А.А. Назимов

Нет изображений