АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «НОВОБЕРЕЗОВСКОЕ»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
«27» сентября  2022 г                                                                                     № 20.1
                                                       с. Новоберезовское
Об утверждении мест, на которые запрещено возвращать животных без владельцев, и перечня лиц, уполномоченных на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания на территории  сельского поселения «Новоберезовское»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 декабря 2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,администрация сельского поселения «Новоберезовское»  п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить места, на которые запрещено возвращать животных без владельцев на территории сельского поселения «Новоберезовское»(приложение).
  2. Глава сельского поселения «Новоберезовское» назначается лицом, уполномоченным на принятие решений о возврате животных без владельцев на прежние места обитания животных без владельцев на территории сельского поселения «Новоберезовское»
  3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения «Новоберезовское» «новоберезовское.шилкинский.рф»
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава сельского поселения «Новоберезовское»:                     А.А. Назимов 

Нет изображений